В тюменской Зареке ищут мужчину, который в подъезде напал с ножом на девушку

Злоумышленник попросил тюменку открыть дверь, а затем ударил ее ножом в спину

В Тюмени разыскивают неизвестного, который на прошлой неделе ранил ножом жительницу Заречного района. Преступление произошло ночью 12 ноября в подъезде дома №25 корпус 3 по улице Газовиков.

Сообщение о нападении появилось в соцсетях. Как сообщается в тексте, жительница дома находилась на крыльце подъезда, когда к ней подошел незнакомец и спросил, есть ли у нее ключ от домофона. Девушка ответила положительно, открыла входную дверь и вошла в подъезд, а следом за ней зашел мужчина и ударил ее со спины ножом.

После этого злоумышленник начал избивать тюменку и попытался порезать ее вновь, но девушке удалось вырваться и забежать в свою квартиру. Ей понадобилась помощь медиков и операция.

Информацию о преступлении подтвердили и в пресс-службе городской полиции. К ним вызов поступил 12 ноября. 

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас правоохранители устанавливают личность злоумышленника, - пояснила пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина.

Также злоумышленника ищут и близкие пострадавшей тюменки. Они просят предоставить им записи с видеорегистраторов, установленных в машинах, либо записи с камер видеонаблюдения, для установления личности нападавшего. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх