В Тюмени разыскивают владельцев качелей, каруселей, горок в КАО

Оказалось, что элементы благоустройства двора не принадлежат городу

В Калининском округе в Тюмени ищут владельцев брошенных вещей. В двух дворах округа были найдены различные элементы благоустройства двора, которые не принадлежат городу.

Информация о поисках владельца бесхозных вещах появилась на сайте администрации Тюмени. Там также сообщили, где находятся данные конструкции.

Так, во дворе дома № 53 по улице Курортной были найдены карусель, горка, домик и две качели, у которых не оказалось хозяев. А во дворе дома № 76 по улице Ямской в таком положении очутились песочница, карусель две качели и коврохлопалка.

Владельцев конструкций просят обратиться в управу по адресу: ул. Луначарского, 61, каб. 303, или позвонить по телефону: +7 (3452) 42 26 41

Администрация также предупреждает, что если владелец самолета не будет найден, то управа проведет процедуру постановки данной бесхозной вещи на баланс города. 

Напомним, в августе управа Калининского округа уже разыскивала владельца бесхозного самолета L-29 «Дельфин», который на протяжении нескольких лет украшал зеленый уголок около дома № 116 по улице Ямской.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх