Камирен из «Дома 2» распродает свою недвижимость в Тюмени

Элина вместе с матерью собирается перебраться в Москву

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.08.2015

Тюменка Элина Камирен, которая снимается в популярном телешоу «Дом 2», распродает свою недвижимость в Тюмени. Девушка и ее мать, владелица салона красоты, окончательно решили перебраться в Москву. Элина Камирен косвенно подтвердила эту информацию, разместив на своей страничке в социальной сети объявление о продаже загородного коттеджа.

 Камирен из «Дома 2» распродает свою недвижимость в Тюмени - 23 августа 2015

Ранее в СМИ также проходила информация, что мать Элины Камирен продает 3-комнатную квартиру в центре Тюмени. Стоимость жилья Карякины-Камирен, якобы, оценили в 6 миллионов рублей. Однако, так ли это на самом деле, доподлинно неизвестно - сама Элина не подтвердила и не опровергла эти данные.

Зачем Камирен распродает жилье в Тюмени

Александр Задойнов - возлюбленный Камирен и отец ее годовалой дочки - в июле-августе принимал участие в голосовании «Человек года». Если бы он выиграл конкурс, то наградой стала бы 1-комнатная квартира в Москве.

Предполагалось, что Камирен продаст свое жилье в Тюмени, затем они найдут покупателя на московскую квартиру, объединят вырученные деньги и купят просторное жилище в пределах МКАД. Однако этого не произошло - Александр Задойнов проиграл конкурс и даже попросил прощения у своих фанатов.

  • Элине Камирен - 29 лет. Она - коренная тюменка. Перед участием в телешоу она сменила свою настоящую фамилию - Карякина - на Камирен. Впоследствии, фамилию поменяла и ее мать - Елена Карякина.
  • На телепроекте «Дом 2» Элина Карякина-Камирен присутствует с 6 мая 2014 года.
  • Камирен - не единственная тюменка, засветившаяся на телешоу. До нее там скандалила и крутила романы другая жительница Тюмени - Алена Водонаева.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх