Из-за автоледи 81-летний мужчина получил тяжелые травмы: виновной она себя не считает

Сын пожилого человека через социальную сеть нашел очевидца ДТП, у которого видеорегистратор заснял момент аварии. Эта видеозапись является одним из основных доказательств вины женщины

Тюменский суд рассмотрит дело в отношении автоледи. Летом этого года она стала виновницей ДТП, в котором серьезно пострадал 81-летний водитель другого авто. Об этом сообщили в областной прокуратуре.

«Следствие установило, что утром 20 июля женщина на Hyundai Tucson двигалась по проезжей части Щербакова по крайней полосе. В процессе движения она начала перестроение в левую крайнюю (вторую) полосу, подрезав автомобиль Daewoo Nexia, который двигался прямо в попутном направлении. Произошло боковое столкновение, от которого Daewoo выбросило на встречную полосу. Там она в лобовую столкнулась с машиной Lada Granta, которая от удара загорелась и полностью сгорела с находившимися в ней документами на месте происшествия», — сказано в сообщении.

В результате аварии 81-летний водитель Daewoo серьёзно травмировался: врачи диагностировали у него закрытый перелом шейного позвонка, нескольких правых ребер с разрывом легкого, перелом грудины, ушибы.

Интересно, что женщина виновницей себя не считает, однако сыну пожилого человека через социальную сеть удалось найти очевидца ДТП, у которого видеорегистратор заснял момент аварии. Эта видеозапись является одним из основных доказательств вины автоледи.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх