В тюменском ТЦ бесплатно раздают хлеб

С инициативой организовать «Полку добра» выступил один из местных предпринимателей

Накануне в одном из тюменских торговых центров Тюмени появилась «Полка добра». На ней нуждающиеся тюменцы смогут бесплатно взять продукты питания.

Как рассказали представители торгового центра, инициативу проявил предприниматель Иван Бербенцев. Администрация ТЦ бесплатно предоставила ему место для полки, которую он самостоятельно заполнил продуктами питания.

По словам представителей ТЦ, полка добра уже пользуется популярностью у местных жителей. За день ее  опустошили пенсионеры. О полке им рассказали администраторы торгового центра.

Иван планирует пополнять полку 2-3 раза в неделю. Однако он надеется, что к его инициативе присоединятся и другие его коллеги и простые горожане, которые будут оставлять здесь продукты для нуждающихся. Главное, чтобы продукция была с нормальным сроком годности и не скоропортящейся. 

Информация о «Полке добра» появилось и в соцсетях. Однако не все пользователи отнеслись к идее Ивана позитивно. Некоторые посчитали, что таким образом предприниматель лишь помогает «социальным иждивенцам».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх