Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря

овен

Основными темами, волнующими Овнов, будут темы партнерства. Кому-то уже понедельник заготовил расставание с окружающими: предстоит отправиться в дальнюю поездку, которая очень понравится. Там ждет встреча с теми, кого вы знали раньше. Хотя от вас ничего не зависит. Или случится совершенно непредсказуемо. Среда умчит Овнов по ближайшим окрестностям с людьми, которые уже знакомы. Четверг закружит по поводу общения, образования, путешествий. Пятница израсходует последний потенциал в партнерстве. Окружающим не видны ваши трудности, они заняты своими делами. Но на этом-то и можно заработать. Субботний день подкинет важные дела или общественные мероприятия. Последний выходной посвятите завершению образовательного проекта или поездке в связи со скоплением планет в 9 секторе. Ожидаются трудности с детьми или любимыми.

телец

У Тельцов на этой неделе заботы будут связаны с собственным здоровьем или подчинёнными. Кому-то придется расстаться с мечтами о собственной состоятельности и вскоре попасть под руку сильнейшего. Некоторые Тельцы, видимо, попросят в долг или возьмут кредит. Таким образом попадут зависимость от других людей. Нуждающиеся в кредите, скорее всего, направят его на образование или путешествие. Четверг и Юпитер в Стрельце разрешат получить желаемое. В конце ноября Тельцы поймут, что сделали все, что могли. Вскоре они займутся отношениями, где смогут почувствовать единение с другими, если попадут под очарование грез или наденут розовые очки. В выходные занимайтесь детьми и внуками, а также теми ситуациями, которые подкинет жизнь.

близнецы

Главным на предстоящей недели будут открывшиеся тайные связи тех, кого Близнецы любят. Возможно, это дети. Ноябрь - время, когда-то кто-то собирается в поездку на отдых. Возможен и вариант общения с теми людьми, которые откуда-то приедут, скорее всего, родственники. Гороскоп указывает, что начало периода подходит для трудовых подвигов. Заработать можно столько, сколько хватит сил. Друзья вдруг станут особо важны, а болезни - надоедливы. Среда поставит вас под влияние других людей, может быть, это начальство или родители. Конец осени поставит предел в делах любовных. Возможно, что праздники заканчиваются, вскоре наступят будни. Суббота не так проста, если вы - учащийся.Воскресные встречи с одноклассниками, близкими, соседями могут быть достаточно напряженными из-за квадратуры Солнца с Марсом. Они принесут перемены в месте жительства или иных семейных ситуациях. Но позже.

рак

Главной темой для Рака будет тема домашней жизни и исполнение мечтаний иногда неожиданного характера. Рак будет бороться за лучшую долю. Много станет понятно в вопросах своего здоровья, отношениях с подчинёнными, интереса к домашним животным. Тайное станет явным уже в понедельник. Ситуации будут касаться борьбы за авторитет и место под солнцем, хотя некоторых заботит собственное здоровье. Вторник разрешит неясности, борьба ожидает тех, кто путешествует или в командировке. Середина недели вернет прошлые и поставит иные задачи. Прислушайтесь к здоровью. Иностранцы могут стать конкурентами или причиной ваших забот. В ноябре конец недели оставьте для нужд друзей. В любом случае, Раки вскоре выйдут из зоны комфорта. И начнут мечтать о любви и о приключениях, которые скоро их найдут. В субботу решайте партнерские проблемы. Воскресный отдых посвятите домашним животным и здоровому образу жизни. Учащиеся должны думать о своевременной сдаче зачетов, потому как впереди вас ожидают трудности в этих делах из-за складывающейся тау-квадратуры.

лев

Ближайшие дни Львы проведут под влиянием близких, соседей или родственников.Кому-то придется утрясать вопросы с документами или получения образования. Общественные мероприятия понедельника сменятся обучением во вторник. Страсти по этому поводу, либо по поводу поездки или документов, непростые ситуации для любителей дальних стран. В среду - возвращение друзей и праздник по этому поводу. Можно получить копеечку с помощью хобби. Или даже начать что-то новое. Будьте осторожны с огнём, соблюдайте технику безопасности во время праздников. За чужой счёт получится закатить хорошее мероприятие. Последний осенний день проведите возле дома. В субботу решайте проблемы других людей, а в воскресенье будьте готовы к нестандартным ситуациям во время праздников.

дева

В данный период Девы будут сосредоточены на стабилизации финансового положения. И благодаря интуиции, творческому подходу к решению проблем, способности влиять на окружающих у вас наверняка все получится! Кроме того, первая половина недели — удачное время для укрепления отношений с любимым человеком, возобновления прерванных связей. А вот начинать новые романы нежелательно. Вторая половина недели окажется противоречивой. Удачные моменты могут чередоваться с неприятными событиями, что не лучшим образом отразится на психологическом состоянии Дев. В это время не исключены ошибки в работе.

весы

У Весов первая половина недели — благоприятное время для дружеских встреч, обсуждения планов, укрепления родовых связей. Удачными окажутся короткие поездки, а вот путешествие за границу планировать не советуем. Это не лучший момент для переезда. Зато у вас есть шансы реализовать заветныемечты! Во второую половину недели вероятны конфликты с коллегами и близкими, финансовые неурядицы. это время совершенно не подходит для подписания договоров, устройства на работу и любых важных мероприятий.

скорпион

У Скорпионов в первой половине периода ослаблен иммунитет, да и психологическое состояние оставляет желать лучшего. Главное — не идти на поводу у эмоций, в любых ситуациях сохранять здравомыслие. Не торопитесь принимать решения, не делайте поспешных выводов — и сумеете избежать многих неприятностей. Кстати, до середины недели можете рассчитывать на поддержку партнеров и друзей, которые в сложные моменты уберегут вас от неприятностей. Во вторую половину недели будет сложно контролировать ситуацию. Из-за влияния планет планы могут рушиться, отношения портиться на ровном месте. Не стоит в это время начинать важные дела, подписывать документы.

стрелец

Первая половина недели у Стрельцов — весьма благоприятное время для Стрельцов. Вы активны, энергичны, умеете привлечь к себе внимание и всегда находитесь в центре событий. Это подходящий момент для проведения переговоров, деловых знакомств, привлечения спонсоров, поиска единомышленников. Благоприятное положение планет позволит в полной мере раскрыть ваш потенциал, реализовать планы, завоевать признание начальства — и, возможно, продвинуться по службе или заработать повышение оклада. Вторая половина недели периода окажется довольно сложной и суетливой. Придется спуститься с небес на землю, отстаивать свои убеждения, исправлять ошибки, улаживать последствия необдуманных решений.

козерог

На этой неделе Козероги могут ощущать дефицит энергии, спад творческой активности, однако благодаря позитивному влиянию Космоса у вас появится шанс преуспеть в карьере. В первой половине недели ваше дружелюбие поможет завязать полезные контакты, а также получить поддержку друзей и коллег. Сейчас лучше работать в команде: вы найдете единомышленников, сможете полнее раскрыть свои таланты. Во вторую половину недели некоторые представители знака столкнутся с проблемами в отношениях, финансовой нестабильностью. Ни в коем случае не впутывайтесь в аферы, избегайте импульсивных поступков и ненужных расходов.

водолей

Для Водолеев наступает динамичный, интересный, хотя и весьма противоречивый период. В первой половине недели рекомендуем сосредоточиться на работе, причем очень важно правильно поставить цель, иначе впустую потратите силы и время. Именно упорная работа на результат позволит вам укрепить карьерные позиции, даже претендовать на повышение по службе и увеличение зарплаты. Во вторую половину недели желательно больше отдыхать и не планировать важные мероприятия. Не исключены конфликты, потери, неприятные события, которые в первую очередь негативно отразятся на самооценке и душевном равновесии.

рыбы

Для большинства Рыб этот период может оказаться непростым, поскольку будет связан с необходимостью кардинальных перемен. До середины недели придется отдавать долги (не только финансовые), погружаться в проблемы друзей и близких. Во вторую половину недели из-за напряженных аспектов планет будет сложно найти общий язык с окружающими. Не исключены серьезные конфликты с партнерами, финансовые потери и даже проблемы с законом. И будьте осторожны: у вас могут появиться соперники, плетущие интриги за вашей спиной.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх