«Ты такая же, как тысячи других»: в Тюмени прошел кастинг телепроекта «Дом-2»

О чем говорили с участниками кастинга редакторы, какие особенности они увидели в тюменцах и почему так вышло, что из десятков людей им понравились только трое — узнала корреспондент «Нашей Газеты»

Сегодня в Тюмени впервые за 10 лет прошёл кастинг телепроекта «Дом 2». За попадание в одно из самых популярных российских шоу боролись десятки тюменцев. В конференц-зале отеля «Евразия» побывала и корреспондент «Нашей Газеты». Она пообщалась с горожанами, действующим участником «Дом 2» Захаром Саленко и экс-участницей и редактором Надеждой Ермаковой.

Фото: предоставлено журналом «Мир реалити-шоу «Дом-2»

Придя на кастинг, каждый должен заполнить анкету, только после этого можно рассчитывать на разговор с редакторами. Самые стеснительные бросаются в глаза моментально — они сидят  в задних рядах и долго не решаются сесть за стол, где сидят представители телепроекта.

С участниками кастинга разговаривают. Долго и весьма откровенно, потому что в каждом из присутствующих редакторы хотят увидеть нечто особенное, именно здесь можно услышать фразы вроде «Давайте рассказывайте о себе, но только самое интересное», «Ты такая же, как и тысячи других, расскажи что-то цепляющее», «Почему рассталась с парнем?», «В чем причина неудач в личной жизни?» и прочие вопросы, зачастую вызывающие чувство неловкости и грубого вмешательства не в своё дело в обычной жизни.

Больше всего в нашем городе Захару Саленко и редактору Наде Ермаковой понравились три человека, одна из них — девушка, приехавшая к нам из Екатеринбурга.

— Она вообще «бомба», очень крутая и авантюристка. Человек живет в Екатеринбурге, села на поезд, до этого рассталась с парнем, закрутила интрижку с лучшим другом своего парня, бросила их обоих, они подрались. Кроме этого, человек умеет мыслить стратегически и  интересно. Она рассказывала о себе полчаса — мы даже не перебивали. В общем, наш пассажир, — говорит Надежда Ермакова.

Между тем, среди тех, кто приехал сегодня испытать свою судьбу в телепроекте было немало интересных личностей. К примеру, эти две девушки работают в модельном агентстве, во время беседы Надежда Ермакова пыталась «столкнуть» их и разжечь между ними дух соперничества, ведь две подруги хотели идти на проект к одному человеку. Пройдя кастинг, одна из девушек — Кристина — решила, что вероятнее всего она «не проектная»:

Две подруги-модели, приехавшие на кастинг "Дом 2" - Екатерина и Кристина

— Нас попросили назвать минусы друг друга… На такое всегда интересно смотреть. Но я человек правильного воспитания, и мы пришли с обычной целью, потому что мы реально хотим построить свою любовь. Девчонка, которая им понравилась пришла с какой то оживленной историей и продумала несколько ходов…. Для проекта это хорошо, для меня — нет, — поделилась с корреспондентом «Нашей Газеты» Кристина.  

Кстати, в Тюмени редакторы и участники телепроекта приехали еще вчера. Вечер накануне они провели в одном из ночных клубов и успели сложить свои впечатления о горожанах:

— Мы испытываем чувство дикого контраста: вчера мы посмотрели и увидели, насколько тюменцы активны ночью и какие они днем. Люди не понимают своих жизненных целей, не знают, чего хотят и не умеют выделиться. Фраза «А расскажите что-нибудь интересное о себе» ставит большинство в ступор, нам отвечают «Подождите, я не подготовился».

Вообще, по мнению Захара Саленко, являющегося сегодня одним из самых популярных участников проекта, попасть в «Дом 2» едва ли смогут люди со следующими качествами:

— Мало шансов у человека, который считает себя таким, как все.  У человека, который не уверен в себе. Нам абсолютно неважны внешние параметры, важна харизма, душевность, чтобы человек понимал, что он делает и мог заинтересовать других. Миллион людей мечтают попасть туда, но только единицы остаются — это люди, представляющие что то из себя, — поделился участник телепроекта.

По словам экс-участницы «Дом 2», на каждом кастинге она вспоминает, как сидела «на этом стуле», поэтому очень лояльно относится  ко всем пришедшим испытать судьбу.

— Я  сама прошла кастинг со второго раза.  Я точно так же не понимала, что мне надо рассказывать о себе и своих целях в жизни. Я понимаю, что можно просто растеряться, поэтому всегда говорю ребятам, что на сайте есть номера менеджеров и о том, что второй шанс попасть на телепроект есть всегда.

С Захаром Саленко сегодня фотографировалось очень много девушек

А одной из девушек предложили попробовать свои силы в еще одном телепроекте

Напомним, телепроект «Дом-2» впервые вышел эфир ТНТ 14 лет назад. Основная цель реалити-шоу — помочь обычным девушкам и молодым людям в режиме реального времени под прицелом десятков телекамер построить крепкие отношения и найти свою вторую половину. «Дом-2» - это более 5 000 дней, около 2 000 участников, 16 свадеб, 11 детей, родившихся на проекте, сотни тысяч романтиков, свой «словарь», Остров на Сейшелах и ведущие, находящиеся в статусе российских топ-звезд. «Дом-2» выходит в эфир ТНТ ежедневно. Это единственный проект на российском телевидении, который с вами семь дней в неделю утром, вечером и даже ночью.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх