В пожаре на Кремлёвской в Тюмени пострадали взрослый и ребёнок: фото, видео

Бригада скорой доставила пострадавших в больницу

Накануне вечером, 26 ноября, в многоквартирном доме по улице Кремлевской в Тюмени произошёл серьёзный пожар. На место незамедлительно прибыли сотрудники МЧС. Они эвакуировали людей, однако двоим — взрослому и ребенку — помощь врачей всё таки понадобилась.

— В 19:02 поступило сообщение о возникновении пожара в 10-этажном многоквартирном доме на улице Кремлевская 102. Первыми на пожар выехали огнеборцы 13 пожарно-спасательной части и были на месте уже через 5 минут. Сотрудниками пожарной охраны эвакуировано 35 человек,12 спасенных. Имеется 2 пострадавших, — рассказалаи в пресс-службе МЧС.

В областном департаменте здравоохранения корреспонденту «Нашей Газеты» сообщили, что пациентам была оказана помощь врачей. Двое пациентов — ребенок и взрослый — были доставлены в Областную клиническую больницу №1. Взрослый прошёл осмотр, ребенка также  осмотрели в детском отделении. В настоящий момент жизни людей ничего не угрожает — после оказания всей необходимой медицинской помощи они были направлены на дальнейшее амбулаторное наблюдение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх