Жительница Ялуторовска гонялась с ножом за своей тетей из-за замечания

Женщина пыталась спрятаться от родственницы в другой комнате

В Ялуторовске 36-летняя местная жительница, вооружившись ножом, гонялась за своей тетей. Женщину разозлило замечание родственницы.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в отдел полиции «Ялуторовский» поступил звонок от женщины с просьбой о помощи. Приехавшие на место происшествия правоохранители выяснили, что на ялуторовчанку напала ее племяница.

Оказалось, что в этот день потерпевшая пришла проведать свою пожилую мать. В доме с пенсионеркой живет ее внучка. Гостья сделала замечание 36-летней хозяйке по поводу беспорядка в доме. Однако комментарий вызвал у нее агрессию, и племянница схватилась за кухонный нож.

Молодая женщина с угрозами набросилась на свою родственницу. С помощью скалки потерпевшей удалось выбить нож у нападавшей. После этого испуганная женщина закрылась в комнате своей пожилой матери и вызвала полицию.

Однако ее племянница продолжила нападение на родственницу. Пытаясь проникнуть в комнату, женщина начала бить табуреткой по двери, ей удалось разбить дверное стекло. Женщину смогли успокоить лишь сотрудникам полиции.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх