Тюменские дороги "покраснели" от пробок

Уровень заторов уже составляет 8 баллов и продолжает стремительно расти.

Дорога с работы домой для тюменцев сегодня вечером, скорее всего, станет настоящим испытанием. Из-за обильного снегопада, который шел в течение всего дня, ситуация на дорогах остается напряженной. Уже сейчас, по данным сервиса «Яндекс», уровень пробок в городе составляет 8 баллов.

Самые жесткие заторы наблюдаются по традиции на мостах через реку Тура и железную дорогу, а так же на главных магистралях областной столицы. Жестко стоит улица Республики в обе стороны. Такая же ситуация наблюдается на улицах Мельникайте, 50 лет Октября, Ленина, Профсоюзной, Ленина, Герцена, Пермякова, Широтной. Городские дороги буквально «покраснели» от заторов. На некоторых участках скорость составляет всего 5 к/м.  Ситуацию усугубляет то, что некоторые дороги перекрыты из-за ремонтных работ.

Напомним, снежный коллапс сегодня сковал тюменские дороги в утренние часы пик. Уровень заторов поднялся до максимальной отметки в 10 баллов и даже после 9 часов заторы оценивались в 9 баллов.

По прогнозам синоптиков, снег прекратится в ближайшее время, но в пятницу вечером он вернется с новой силой. Метеопорталы обещают обложной снег.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх