В Тюмени изменится схема движения маршрута №29

Маршрут будет курсировать по улицам Воровского, Энергетиков, Пермякова; из расписания "исчезнут" одни остановки и появятся другие

В Тюмени с 9 декабря текущего года изменится схема движения маршрута №29 «Городская поликлиника №8 – мкр.Суходольский».

Как сообщает МКУ «Тюменьгортранс», маршрут будет курсировать по улицам Воровского, Энергетиков, Пермякова, а остановки «Кросно», «з-д Медоборудования», «Школа №41» (в направлении улицы Гилёвская роща) и  СибНИПИгазстрой «исчезнут» из схемы движения.

Кроме этого, в схеме появятся промежуточные остановки - «Школа №41» (ул.Энергетиков, 102 ст.7 в сторону ул.Республики), «ул.Воровского» (в направлении ул.Новаторов), «ул.Воровского» (в сторону ул.Энергетиков), «Автовокзал» (в прямом и обратном направлении), «Сталепромышленная» и «Мировой суд ЛАО», «Пригородный рынок».

Также в учреждение отмечают, что на время перекрытия по улице Одесская из схемы движения маршрута  остановка «Медицинский университет» и  «ул.Котовского» исключена в обоих направлениях - автобусы осуществляют движение в объезд по улицам Республики и Мельникайте.

Ознакомиться с новым расписанием, которое в ближайшие дни появится на остановках, можно на сайте tgt72.ru и в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт», а также  по номеру телефона информационно-справочной службы 8-800-250-0722.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх