Стали известны подробности пожара в квартире на Кремлёвской улице в Тюмени

Огонь начал распространяться от плиты, пострадали два человека, погибла кошка

Стали известны подробности пожара, произошедшего в квартире по улице Кремлёвской в Тюмени в минувшую среду, 26 ноября. Ясность в эту историю внесла хозяйка квартиры. По её словам, опубликованным в соцсетях, огонь начал распространяться от загоревшейся плиты. Дома в этот момент находился её 28-летний сын. Во всех обстоятельствах случившегося сейчас разбираются сотрудники полиции.

Сейчас семье, в квартире которой произошёл пожар, требуется помощь в восстановлении квартиры. После ЧП ликвидировать часть последствий огня людям помогали соседи, однако до сих пор остается большой объем работ, с которым сложно справиться одному человеку.

— Огромная поддержка знакомых и незнакомых людей заставляет искренне верить в добро и человечность. Помогла прийти в себя реальная искренняя помощь соседей, друзей и даже незнакомых мне людей. Два дня кремлевцы помогали расчищать, откачивать с пола воду , мыть все от копоти, выносили обгоревшие холодильник, плиту, мебель с кухни. Помогали материально, делом и добрым словом. Конечно же, помощь еще нужна. Средства нужны на стройматериалы, или сами стройматериалы — всё в дело пойдет. Нужна помощь в отмывке и обработке от копоти, в шпаклевке, поклейке обоев. Из вещей нужна обувь зимняя (женская 37-38 размера, мужская 42). Верхняя одежда зимняя. Кто имеет желание и возможность помочь, приходите, буду рада всем. Если есть у кого холодильник и плита в рабочем состоянии, посуда, ложки, вилки, кастрюли и прочее — приму с благодарностью, — сказано в сообщении.

Связаться с хозяйкой квартиры можно по телефону: +7 982 928-93-68 (Алла Викторовна).

 

 

Ранее на эту тему:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх