«Сексуальный губернатор, бахилы и контраст с Челябинском»: как артисты шоу "Импровизация" шутили над Тюменью

О том, как прошёл концерт и что-больше всего понравилось, "Наша Газета" узнала из первых уст, от зрителей, присутствовавших в этот вечер на шоу.

Накануне вечером некоторые тюменцы предпочли скуке веселье, отправившись на концерт артистов шоу телеканала ТНТ «Импровизация». В свойственной себе манере ребята шутили о губернаторе, тюменцах и «самом лучшем городе Земли». О том, как прошёл концерт и что больше всего понравилось, "Наша Газета" узнала у зрителей, присутствовавших в этот вечер на шоу.

Лейла, 23 года

— У входа в зал висела табличка с просьбой надевать бахилы. В какой-то момент один из артистов заметил, что все в зале сидят в них и тут понеслось: «Я в поликлинике столько людей в бахилах не видел» и прочее. Эта тема «всплывала» потом в течение всего вечера.

Антон, 28 лет

— Во время проигрывания сцен из шляпы, одного из участников попросили показать сексуального губернатора. Арсений решил, что сексуальный губернатор ползает по полу и, грозя пальцем, говорит: «Не надо по моей Тюмени без бахил ходить. Чтобы город был чистый, все всегда ходят в бахилах!». Классный момент был, когда в этом же образе Попов предположил, как губернатор придумывает названия объектам в Тюмени: «Вот этот мост будет Влюбленных, эта — улица Раздетых...».

Екатерина, 24  года

—  Очень много шутили о блогере, который катался по Тюмени в ванне этим летом. Сергей Макиенко в образе Эда Фила говорил, что надо бы на унитазе прокатиться в следующем году… без бахил. Он попросил снести изменения в транспортный закон, потому что штрафов много выписывают.

Яна, 19 лет

— Ребята забавно реагировали на названия регионов ХМАО и ЯНАО. В какой-то момент они позвали на сцену семейную пару из зрительного зала, стали расспрашивать их — откуда они, как живут. Девушка стала отвечать: «Я из Надыма, не совсем оттуда, а из населенного пункта, там живут всего 1500 тысячи человек….». Реакцией комиков было что-то вроде: «Господи, что она говорит? Принесите карту. Почему вы делаете вид, что понимаете это?». То же самое произошло, когда их попросили войти в образ жителей Лесобазы.

Ирина, 24 года

— Меня тронул момент, когда Дмитрий Позов рассказывал о прогулке по Тюмени. Выйдя из отеля, он решил сходить на мост Влюблённых. Погода была так себе, поэтому там он встретил только девушку. Она узнала Дмитрия, он приготовился делать селфи, а тюменка сказала, что просто хочет его обнять.

Анастасия,  25 лет

— Конечно же, комики не могли обойти стороной недавнюю информацию о том, что Тюмень возглавила рейтинг российских городов по качеству жизни. Все артисты отметили, что наш город — действительно хорош: нормальные дороги, чисто, люди хорошие. В то же время они предположили, что это может быть просто на фоне контраста с Челябинском, где они были недавно.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх