Голливудских звезд пригласили в Тюмень перед Новым годом

Селебрити получат дизайнерские открытки-приглашения

Организаторы проекта «Хочу в Тюмень!» решили пригласить в Сибирь на Новый год голливудских звезд.  Селебрити были отправлены дизайнерские открытки-приглашения, на которых изображены с красивые тюменские виды – местные достопримечательности и пейзажами.

Как рассказали в Агентстве туризму и продвижению Тюменской области, в скором времени приглашения в Тюмень получат Кристиан Бейл, Дэвид Духовны, Джон Траволта, Дженифер Лоуренс, Роберт Дауни Младший, Джеки Чан, Тэйлор Свифт и другие знаменитости.

Вместе с открытками селебрити получат шанс выиграть одну из пяти поездок в Тюмень или один из пятидесяти подарков от партнеров Visit Tyumen. Для этого им нужно сделать фото тюменской открытки и опубликовать его в Instagram под хэштегом #ХОЧУВТЮМЕНЬ.

Кстати, за призы может побороться любой желающий. Для этого нужно сделать фото открытки с красивым видом Тюмени, которую ты отправляешь родным и друзьям в другие города и страны, и выложить этот снимок в социальные сети (ВКонтакте или Instagram) с хештегом #хочувтюмень. Участником розыгрыша может стать как отправитель, так и получатель.

Итоги розыгрыша будут подведены 22 декабря.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх