Захват, обыск, оперативная съемка: тюменец сделал экстремальное предложение любимой

По признанию девушки, это было предложение ее мечты

Тюменец разыграл настоящий экшн, делая предложение руки и сердца своей девушке. Чтобы услышать заветное «да», Никита Шарафетдинов инсценировал вооруженный захват и оперативную съемку. Видео романтичного, но экстремального события тюменец разместил в соцсетях.

Как рассказал НАШЕЙ сам Никита, в жизни он постоянно устраивает различные розыгрыши для своей любимой, отсюда у него и появилась идея сделать предложение Кристине, разыграв захват спецслужбой. Он придумал сценарий, реализовать который ему помогли друзья. На подготовку задуманного у него ушло около двух недель. 

Все действо происходило на парковке. Неожиданно машину, где находились Никита и Кристина, а также их друг, окружили вооруженные люди в масках и начали их вытаскивать из салона. По словам Кристины, все было очень реалистично, она до последнего верила, что все случившиеся – настоящий захват:

- Я даже ахнуть не успела, как увидела, что Никиту выбросили из машины, а следом открылась моя дверь и на меня было направлено оружие. Я прижалась к автомобилю, мне продолжали говорить, чтобы я стояла так, чтобы были видны мои руки. Я кричала, что это шутка, прикол, потом увидела, как ведут друга, и он крикнул: «Какой прикол?!». А затем подняла голову и увидела, что нас снимает человек в форме. Тогда подумала, что нас теперь повезут в отдел.

По признанию Кристины, после захвата она была в шоке настолько, что частично не помнила, как все было, пока не увидела видео. Однако такое предложение руки для нее стал идеальным сюрпризом: «Я не представляла, что Никита на такое способен, но могу сказать, что мне все очень понравилось, и это, кажется, предложение моей мечты».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх