47-летняя проводница, обвинившая молодого тюменца в изнасиловании, заплатит 100 тысяч рублей

Наутро мужчина выставил женщину за дверь — она ему разонравилась

Накануне в Тюменском областном суде рассмотрели апелляцию по интимному делу о ложном доносе на жителя Тюмени. В изнасиловании 26-летнего мужчину обвинила 47-летняя проводница.

Правоохранители выяснили, что ночь пара провела вместе по обоюдному согласию, поэтому женщине назначили штраф в 100 тысяч рублей. Однако этот приговор она сочла суровым.

Оказалось, что случай, который после пришлось разбирать в суде, произошел весной этого года. В течение месяца жительница Ялуторовска переписывалась со своим другом, а в марте у неё была запланирована рабочая поездка в областную столицу. Она договорились с мужчиной встретиться у него в квартире. Выпив алкольные напитки, пара занялась любовью, но наутро романтике пришёл конец:

— Утром мужчина выставил женщину за дверь, сказав при этом, что вызвал такси, которое так и не приехало. По словам женщины, не зная что делать, она решила обратиться в полицию. Там она сообщила, что её изнасиловали. Расследуя это дело, сотрудники полиции пришли к выводу, что всё произошло по обоюдному согласию, поскольку женщина сама приехала в квартиру, где делала своему знакомому массаж, — рассказала корреспонденту «Нашей Газеты» Надежда Липовцева, прокурор облпрокуратуры.

Интересно, что сам мужчина рассказал, что утром женщина ему разонравилась. А о том, как принималось решение вступить с ней в интимную близость, он не помнит. В итоге приговор в отношении проводницы оставили без изменения. Теперь женщине 4 года придется выплачивать штраф в размере 100 тысяч рублей. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх