Тюменец забил насмерть пенсионера в гараже из-за фляги

Пожилой мужчина попросил злоумышленника за вознаграждение покрасить ворота

В Тюмени предъявлено обвинение в убийстве 37-летнему местному жителю. Мужчина забил насмерть ломом пенсионера, когда не получил «оплату» за свой труд от него.

Как рассказали в пресс-службе областного управления СКР, 6 декабря в гараже гаражного кооператива по улице Малая Загородная было найдено тело 76-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На теле пенсионера было обнаружено множество рвано-ушибленных ран головы. 

Оказалось, что пенсионера убил его ранее неоднократно судимый 37-летний знакомый. Преступление произошло 3 декабря, когда погибший позвал тюменца в свой гараж, и попросил его за «вознаграждение» в виде 45-литровой алюминиевой фляги покрасить ворота.

Когда работа была завершена, между мужчинами произошел конфликт, из-за того, что пенсионер не принес обещанное. В порыве ссоры, тюменец, схватил металлический лом и ударил им не менее 7 раз пенсионера по голове. От полученных ранений пожилой мужчина скончался на месте. А злоумышленник скрылся с места преступления, закрыв на ключ гараж и выбросив ключи. Тело убитого обнаружил его сын.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх