Жительница Кулаково жестоко расправилась со своим отцом, когда он спал

Девушка пять раз ударила его лезвием топора по его голове

В Тюменском районе осудили жительницу села Кулаково, которая жестоко расправилась со своим отцом. Совершив преступление, девушка попросила соседей вызвать полицию.

Как рассказали в пресс-службе Тюменского районного суда, в день происшествия девушка выпивала дома вместе со своим отцом и знакомым. Во время застолья отец попросил ее включить музыку, но она отказалась это сделать, сказав, что уже поздно. Тогда отец начал кричать на нее нецензурной бранью, замахиваться на нее, угрожать. Девушка выскочила из дома и спряталась в сарае.

После этого девушка решила убить отца. Когда дома стало тихо, она, зайдя в сени, взяла топор и вернулась в квартиру. К этому моменту ее отец уже спал в комнате. Девушка подошла к нему и пять раз ударила его лезвием топора по его голове. После случившегося она пошла к соседям и попросила их вызвать полицию.

Девушка призналась, что они с отцом постоянно ссорились, он пил. А когда они жили семьей, и была жива мать, он избивал всех. Теперь, по решению суда она отправится отбывать наказание в колонию общего режима.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх