Тюменцы нарисуют "толерантные" и "понимающие" комиксы

В областной столице проходит социальный комикс-баттл

Жители областной столицы могут выиграть графический планшет, приняв участие в социальном конкурсе «Комикс-баттл ZA RESPECT 2», сообщает "Мой портал".

По правилам конкурса, участники должны создать комиксы, в которых будут утверждаться идеи толерантности, принятия и понимания, на языке графики и скетчей. По мнению организаторов, это способ поговорить с молодёжью на близком и незанудном ей языке.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо отправить до 15 декабря  заявку и загрузить комикс на странице проекта. С 10 по 20 декабря состоится онлайн-голосование, в течение которого эксперты выберут самые лучшие, по их мнению, скетчи. Также все пользователи, который зайдут на сайт, смогут проголосовать за работы – эти голоса тоже зачтутся.

Авторы трёх лучших работ получат набор комиксов, книги, скетчбуки и маркеры. Главный приз – графический планшет. Итоги будут подведены 21 декабря. Проект был успешно запущен в прошлом году, и поучаствовать может любой желающий, даже тот, кто не умеет рисовать. Главное, чтобы у автора было высказывание на заданную организаторами тему.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх