Какие фильмы стоит посмотреть на Рождество

Рождество – праздник, который с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. В это время исполняются самые заветные мечты, происходят волшебные события

В Рождество мы встречаемся с родными и близкими, друзьями. Также это прекрасная возможность отдохнуть за просмотром интересных фильмов. Онлайн-кинотеатр ivi.ru предлагает вашему вниманию подборку интересных рождественских фильмов.

Рождество Холли

Главный герой фильма https://www.ivi.ru/watch/192823 воспитывает свою племянницу, которая осталась сиротой после смерти матери. Девочку зовут Холли. Она после трагедии перестала говорить. Многие люди считают ее сумасшедшей и не разделяют решение Марка воспитывать ее как родную дочь. Однако Марк получает поддержку от Мегги, которая переехала в небольшой городок после череды жизненных неудач. Вначале между Марком и Мегги зарождается теплая дружба, которая может перерасти в нечто большее. Однако для начала мужчине и женщине предстоит пройти некоторые испытания, которые позволят проверить истинность их чувств.

Елки 1914

Это еще один интересный фильм рождественской тематики. В нем тесно переплетаются шесть сюжетных линий.  Главные герои - люди из разных уголков России: два друга, которые борются за любовь девушки, солдат, жандарм, неудачливый предприниматель, охотник. Кинолента дает зрителю возможность окунуться в предпраздничную атмосферу и не переставать верить в чудеса.

 

Рождественский Купидон

Главная героиня фильма Слоан – труголик, у которой расписана каждая минута. В период Рождества ее ждет масса мероприятий, встреч, да еще и организаций похорон скандальной звезды. В это время она встречает призрак-Купидон, который в буквальном смысле этого слова начинает ее преследовать. Он заставляет девушку задуматься об истинном смысле жизни и ценностях. И жизнь Слоан набирает новые неожиданные обороты.

Со мною вот что происходит

Канун Нового года – все куда-то спешат, не замечая друг друга. Они стремятся купить подарки для близких, отпраздновать корпоратив, подготовиться к празднику, закончить текущие дела. В городе образовалась огромная пробка. В нее попали главные герои фильма – девочка-подросток Саша, успешный менеджер Артем и его брат Валентин. У каждого героя своя история. Этот новогодний фильм расскажет о каждом герое, об их надеждах, стремлениях и неудачах. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх