У тюменского кота Стивена появилась своя страничка в Instagram

В первом посте хвостатый актер рассказал о своем самочувствие после съемок в фильме "Про нее"

У тюменского кота Стивена появилась своя страничка в Instagram. Хвостатый, получивший известность после съемок в краеведческом короткометражном фильме «Про нее» - в кинокартине пушистый исполнил роль сибирского кота Амура, которого зимой 1944 года отправили спасать Эрмитаж от грызунов - уже делится кадрами из своей жизни, общается с подписчиками и готов рассмотреть новые предложения о сотрудничестве.

По словам хозяина Стивена Дмитрия, идея создания аккаунта пришла после выхода двух сюжетов с хвостатым актером.

- В социальных сетях мне, как хозяину, начали писать люди и спрашивать о самочувствии кота, съёмочном процессе и задавать многие другие вопросы. Поэтому решил завести ему аккаунт в социальных сетях, чтобы люди могли общаться с котом напрямую, а также рассказывать истории о жизни и съемках от лица кота, - говорит тюменец.

Между тем, пушистому уже поступают предложения, правда, пока ни одно из них не заинтересовало, но по словам Дмитрия – все впереди.

- Прямо интересных (предложений) нет, ведь аккаунт появился совсем недавно и подписчиков не так много, но среди них есть и фитнес клубы, и тату студия, так что думаю, что предложения скоро появятся, - резюмировал хозяин кота.

А мы тем временем предлагаем посмотреть аккаунт тюменского хвостатого актера. Посмотреть короткометражку можно по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх