Два ДТП на Червишевском тракте: пять машин, один труп и два пострадавших

В тюменской Госавтоиспекции рассказали подробности аварий, которые произошли с небольшим интервалом и образовали пробку

Сегодня вечером, 10 декабря, на трассе Курган -Тюмень сбили мужчину. Через некоторое время недалеко от этого места  произошло второе ДТП, «собравшее» четыре машины. Об этом в НАШУ редакцию сообщили очевидцы, которые попали в образовавшуюся из-за аварий пробку.

Как рассказала корреспонденту «Нашей газеты» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения региональной Госавтоинспекции Анжела Борисова, в 16:40 на 191 км автодороги Курган-Тюмень фурой «Мерседес» был сбит на смерть мужчина, который шел вдоль дороги на встречу движущимся машинам. Известно, что в момент аварии водитель большегруза находился в трезвом состоянии. Личность погибшего в настоящее время устанавливается, на вид ему 30-35 лет. 

В 17:35 на 192 км этой же автодороги, по предварительным данным, у другой фуры отказали тормоза, в результате чего большегруз въехал в три впередистоящие машины – Тойоту, Ладу седьмой модели и Форд. В результате аварии пострадали 34-летний водитель и 29-летний пассажир японской иномарки. По предварительным данным, они получили ушибы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх