Годовалая девочка пострадала в ДТП на тюменском перекрестке

В момент аварии девочка находилась в детском автокресле

Накануне вечером в Тюменской области произошло сразу два ДТП, в которых пострадали дети. Одно из происшествий случилось около восьми часов вечера в Тюмени. Здесь на пересечении улицы 30 лет Победы и проезда Восточный столкнулись автомобили Renault Duster и KIA Cerato.

Как рассказали в отделе пропаганды областной Госавтоинспекции, по предварительным данным, водитель кроссовера при повороте налево не пропустил встречный транспорт.

В результате происшествия пострадали пассажиры автомобиля KIA, 27-летняя женщина и годовалая девочка. Предварительно, у пострадавших ушибы лица. В момент ДТП девочка находилась в детском автокресле.

Еще одна авария произошла в Тобольске на Комсомольском проспекте. Здесь столкнулись два кроссовера Nissan X-Trail и Nissan Qashqai.

По предварительным данным, ДТП случилось, когда женщина, управлявшая Nissan X-Trail, нарушила очередность проезда. В происшествии пострадали 34-летняя водитель Nissan Qashqai и ее 5-летняя пассажирка. Их с ушибами доставили в ОБ №3. После оказания всей необходимой помощи они направлены на амбулаторное наблюдение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх