Еще четыре надземных пешеходника под Тюменью будут монтировать сегодня ночью

На трассе Тюмень - Екатеринбург будет временно перекрыто движение транспорта.

Предстоящей ночью на федеральной трассе Тюмень -  Екатеринбург вновь будет перекрыто движение транспорта в связи с проведением работ по установке надземных пешеходных переходов.

Как сообщили в ФКУ «Уралуправтодор», для безопасного монтажа пролетного строения планируется полное закрытие движения на следующих участках под Тюменью:

- с 00:00 до 00:40 на 309-ом км, у поворота на с. Гусево;

- с 01:50 до 02:40 на 307-ом км, у поворота на д. Зубарева;

- с 03:40 до 04:20 на 305-ом км, у поворота на п. Перевалово;

- с 05:20 до 05:40 на 296-ом км, у поворота на д. Успенка.

Объехать перекрытие легковой транспорт может через село Мичурино и деревню Большие Акияры с выездами на Р-351 на 295-м километре и Р-254 "Иртыш" (Червишевский тракт) на 174-ом.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения и учитывать информацию при планировании своего маршрута.

Напомним, всего до конца текущего года ФКУ «Уралуправтодор» установит восемь надземных пешеходных переходов на трассе Екатеринбург - Тюмень в Тюменском районе.

Новые надземные пешеходные переходы будут модульными. Инновационная конструкция соответствует всем нормативам, а также установленным требованиям безопасности. Переходы будут оборудованы подъемными платформами для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх