За один день в Тюмени под колеса машин попали сразу два пешехода

Всего за сутки в регионе произошло восемь ДТП с пострадавшими

По данным областной Госавтоинспекции, за минувшие сутки в Тюменской области произошло сразу восемь ДТП, которые не обошлись без пострадавших. Так, накануне в областном центре сразу два пешехода попали под колеса автомобилей.

Одно из ДТП произошло в первом часу дня на пересечении улиц Республики и Кирова. Там автомобиль «Нива» сбил 17-летнего юношу, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход, по предварительным данным, получил травму колена и ушибы лица.

Второе ДТП с участием пешехода случилось на улице Пермякова, напротив автовокзала, когда 28-летний мужчина переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате его сбила «Лада Гранта». По предварительным данным, мужчина получил травму головы.

Не обошлось без аварий и на тюменских трассах. Так, около полуночи на 16-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и KIA Spectra.

По предварительным данным, 26-летняя водитель автомобиля Chevrolet Aveo не выдержала безопасную дистанцию и допустила столкновение. От удара ее автомобиль съехал в кювет.

В происшествии пострадала 23-летняя пассажирка Chevrolet. Предварительно, у девушки травма кисти руки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх