Конец лета в Тюмени: дождь, ветер, солнце и гроза

Предстоящие выходные в Тюмени будут дождливыми.

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.08.2015

Вот к нам и подкралась долгожданная пятница. Сегодня ожидается нестабильная погода. Например, после обеда температура воздуха поднимется, правда, ненамного. В городе будет +15 градусов Цельсия. Но, по прогнозу виртуальных синоптиков, на протяжении последнего рабочего дня в городе ожидаются кратковременные небольшие дожди.

Погода в Тюмени на выходные: 29 и 30 августа

В субботу, 29 августа, средняя отметка на термометре будет +12 градусов Цельсия. День мог бы пройти ясно и без осадков, но небольшой дождь после обеда все испортит. Однако после дождя в городе выглянет солнышко, будет ясно. На протяжении всей субботы самая низкая отметка на термометре будет +8 градусов, а высокая +14. День не обещает быть переменчивым, в городе будет не очень холодно, можно прогуляться по городу.

В воскресенье, 30 августа, погода изменится. При этом средняя температура воздуха останется прежней. Практически все воскресенье будет идти дождь, но не затяжной, а кратковременный. А вот к вечеру прогнозируется сильный ливень с грозой. Ночью существенно похолодает, температура опустится до +5. Ветер в основном юго-западный либо юго-восточный.

Сентябрь начнется с дождей

Кстати, начало следующей недели обещает нам быть дождливым и пасмурным. Средняя отметка на термометре будет +13 градусов, но синоптики прогнозируют затяжные осадки на всю будущую неделю.

Все о погоде в Тюмени:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх