Голые танцы: пьяный тюменец устроил шоу на улице

Перфомансу предшествовало бурное застолье с другом

Наканун в Тюмени обнаженный мужчина устроил танцы под окнами одного из зданий в районе Дома Обороны. Голый перфоманс засняли горожане и поделились им в одном из местных пабликов.

На ролике видно, как танцует голый мужчина. При этом, его явно не смущает тот факт, что его снимают на камеру.  Более того, он пытался что-то сказать авторам съемки. 

Тюменцы предположили, что мужчина мог таким образом отрабатывать свой карточный долг. Также были версии, что он находится под воздействием какого-то наркотика, либо у него психическое заболевание.

Между тем, один из горожан сказал, что мужчина был неадекватен: он гонялся за прохожими и даже напал на какую-то бабушку, а затем его забрала полиция. Однако эту информацию не подтвердили в городском УМВД. По словам пресс-секретаря ведомства Марии Новопашиной, обнаженный мужчина действительно оказался в отделе полиции № 8.

- В 16:01 поступило сообщение от местного жителя, который рассказал, что во дворе по улице Пролетарская на скамейке сидит голый мужчина. На место прибыли сотрудники ППС и доставили его в отдел полиции. Установлено, что мужчина находился в сильном алкогольном опьянении. Пробыв в отделе он так и не смог пояснить, где живет. Вспомнил лишь, что употреблял с другом. Сотрудники полиции поехали на адрес, откуда его забирали, чтобы поговорить с товарищем, с которым он выпивал, - пояснила Мария Новопашина.

Это не первый случай, когда на улицах Тюмени были замечены обнаженные люди. Так, в июле этого года голый мужчина устроил горки на крыше автомобиля. Он, сидя сначала на крыше машины, выкрикивал что-то нечленораздельное, затем без каких-либо стеснений скатился с капота, а после — радовался как ребенок, барахтаясь в луже. А в мае тюменцы засняли обнаженного мужчину в автобусе. Люди предположили, что в таком виде он в спешке сбежал от любовницы.

Видео: группа ВК «Типичная Тюмень»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх