Ночью перекроют движение на участке трассы «Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск»

В этот момент специалисты будут устанавливать там рамную конструкцию системы стационарного контроля. Следующей ночью временно перероют другой участок дороги

В ночь на 17 декабря на 81-м километре автомобильной дороги федерального значения Р-402 Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск (возле с. Памятное) планируется полное закрытие движения транспорта. Это связано с необходимостью установить рамную конструкцию системы стационарного. Работы займут всего 15 минут в период с 00:00 до 00:40.

Объехать перекрытие легковой транспорт, который едет в сторону Тюмени, может через Ялуторовск и деревню Криволукская с выездом на Р-402 на 74-м километре.

Кроме того, для аналогичных работ в ночь на 18 декабря на 15 минут в период с 00:00 до 00:40 планируется полное перекрытие на 279-м км трассы Р-402 Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск (возле с. Ершово). Объехать перекрытие легковой транспорт может через село Тоболово и деревню Завьялово с выездами на Р-402 на 271-м и на 279-м километрах.

В Уралуправтодоре просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, а также учитывать информацию при планировании своего маршрута.

В случае если вы стали свидетелем нештатной ситуации на федеральных трассах, обязательно звоните в круглосуточную дежурно-диспетчерскую службу ФКУ «Уралуправтодор» по телефону: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх