Возле ТРЦ «Магеллан» в Тюмени иномарка сбила пожилую женщину

В настоящий момент бабушка проходит обследование в Областной клинической больнице №2, осматривается мультидисциплинарной бригадой

Сегодня, 18 декабря, на улице Максима Горького иномарка сбила женщину. Пожилая тюменка угодила под колёса автомобиля, переходя в неположенном месте. Всё произошо возле ТРЦ «Магеллан».

— По предварительным данным, женщина 1936 года рождения, пытаясь перейти дорогу в неположенном месте, попала под колёса KIA Ceed, — пояснил Евгений Шикунов, представитель областной Госавтоинспекции.

Пострадавшую женщину врачи скорой помощи оперативно доставили в больницу. По данным Госавтоинспекции, в настоящий момент она находится в коме.

— Вызов поступил в 8:36, на место происшествия бригада скорой медицинской помощи прибыла в 8:43, — рассказала  Александра Малыгина, официальный представитель областного департамента здравоохранения.

В настоящий момент бабушка проходит обследование в Областной клинической больнице №2, осматривается мультидисциплинарной бригадой и проходит комплекс диагностики. Ей оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Напомним, 11 декабря автоледи на красной машине сбила ребенка на переходе и скрылась с места ДТП. Спустя пару дней в областном центре сразу два пешехода попали под колеса автомобилей. 

Ранее на эту тему:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх