Поругавшись с сожительницей, тюменец изрезал соседку по общежитию

Теперь 48-летнему безработному грозит срок до 2 лет тюрьмы

Семейные разборки в тюменском общежитии обернулись поножовщиной .В дежурную часть городского отдела полиции №1 поступило сообщение от местной жительницы. Звонившая пояснила, что ей причинили вред здоровью.

Выехавший на место участковый выяснил, что в одном из общежитий, расположенном на улице Олимпийская, в ходе распития алкогольных напитков произошел конфликт между сожителями. Спустя время агрессивный фигурант зашел в общую кухню, где заметил потерпевшую, которая готовила ужин. Всю свою злость мужчина решил направить на соседку. После множества оскорблений злоумышленник схватил кухонный нож и нанес несколько ножевых ударов по телу тюменки. Опасаясь за свою жизнь, женщина закричала, освободившись от рук обидчика, потерпевшая побежала в свою комнату, откуда позвонила в скорую помощь и полицию.

Подозреваемый задержан. Им оказался 48-летний безработный житель города. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх