Автоледи устроили два ДТП, в которых пострадали дети

Одну из аварий спровоцировала женщина, водительский стаж которой составляет всего 8 месяцев

По данным областной Госавтоинспекции, за минувшие сутки на дорогах региона произошло сразу два ДТП с участием автоледи, в которых пострадали дети. Одна из аварий накануне вечером в Тюмени. На улице Николая Федорова, 1 столкнулись автомобили Ravon и Skoda.

Предварительно, авария произошла по вине 24-летней водителя автомобиля Ravon, водительский стаж которой составляет 8 месяцев. Столкновение случилось, когда девушка, при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество Skoda.

В результате пострадала 10-летняя пассажирка Skoda, которая по предварительным данным, получила ушиб головы. Девочка ехала на заднем сиденье, и была пристегнута ремнем безопасности.

Похожее ДТП произошло и в Тобольске, где на улице Полонского в шесть часов вечера столкнулись «Лада» 14-й модели и Chevrolet Cruze. По предварительным данным, водитель «Лады» при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу иномарке.

В результате происшествия 6-летняя пассажирка «Лады», предварительно, получила ушиб головы. Девочка находилась в машине без детского удерживающего устройства.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх