Тюменец с тремя машинами не хотел платить кредит, пока судебные приставы не арестовали его внедорожник

Мужчина задолжал полмиллиона рублей

В Тюмени местный житель выплатил крупную задолженность по кредитным платежам лишь после вмешательства судебных приставов. Чтобы побудить мужчину отдать долги сотрудникам службы пришлось арестовать его любимый автомобиль.

Как рассказали в пресс-службе областного управления ФССП, тюменец задолжал по кредитным платежам полмиллиона рублей. Несмотря на то, что он был надлежащим образом был уведомлен о возбуждении против него исполнительного производства, никаких мер по погашению задолженности не предпринял.

Судебным приставам удалось выяснить, что у мужчины в собственности есть квартира и 3 транспортных средств: внедорожник Hyundai и два грузовых автомобиля. После этого сотрудники ФССП временно запретили тюменцу любые регистрационные действия, но оплаты от него все равно так и не поступало.

Тогда судебный пристав-исполнитель решил навестить должника. Приехав по нужному адресу, он обнаружил во дворе автомобиль Hyundai и составил на него акт описи-ареста. Автотранспортное средство было изъято и отправлено на специализированную стоянку.

Лишь после этого в течение нескольких дней тюменец полностью оплатил свой долг, и вернул любимый автомобиль.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх