Рыбам сулят покорение новых вершин, а тельцам — начало новой жизни: что ждёт знаки зодиака в 2019 году

Год обещает быть спокойным и контактным, наполненным добром и целеустремлённостью.

По китайскому календарю животным-покровителем 2019 года будет Желтая свинья, завершающая гороскопический период из двенадцати восточных знаков. Прогнозы астрологов внушают позитив — год обещает быть спокойным и контактным, наполненным добром и целеустремлённостью. О том, каким год свиньи будет для всех знаков зодиака в отдельности, "НАШЕЙ Гавзете" рассказал директор Уральского астрологического института Олег Лушников.

ОВЕН

Девиз года: Кругосветное путешествие на судне «ПОБЕДА»! Главное выдержать временную потерю букв ПО!

Овнам откроются новые горизонты, и у них появляется грандиозные планы по захвату внимания мира! Их амбиции позволят им получить признание в обществе. Весь мир у их ног! Да что там мир, вся Вселенная для них откроет двери! При этом вы должны свои грандиозные планы обязательно «внедрить в производство», довести любое дело до победы, отточить его до уровня высокого профессионализма!

Ключ к успеху — ответственно выполнять свои профессиональные обязанности и не спорить с руководством. И все у вас получится!

ТЕЛЕЦ

Девиз года: «Риск благородное дело! Начнем все с чистого листа!»

Пришло время закрыть гештальт прошлого: замечательный шанс в жизни, который однако не был вами ранее реализован! Опыт прошлого поможет интуитивно найти правильное решение!

Это время вскрыть заначку и вложить ресурсы в прибыльное дело! Попробуйте в этот год решительнее отстаивать свои права, менять привычки, в общем делайте то, чего всегда боялись. Рискните! И шампанское будет ваше! Ваше упорство и трудолюбие даже в рискованном деле поможет не потерять голову.

Глобальные проблемы человечества вас мало интересуют. Да, вам не до глобальных проблем! У вас процесс перерождения. И пусть весь мир подождет! Вам надо серьезно заняться Творением своей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Девиз года: «Давайте жить дружно!»

Но это смотря, сколько у кого внутри кота Леопольда! Но мыши все те же… Они же жить не могут без кота Леопольда! Любят они его!

Близнецы задумаются о серьезных личных отношениях, и поставят их в этом году на первое место. Не серьезные отношения либо завершатся, либо изменятся. И Близнецы готовы к компромиссу и сотрудничеству. Близнецов ждут великие открытия и новые партнеры. Отличная перспектива гармонизации! Надо только терпеливо и не спеша разгребать все возникающие на вашем пути к гармонии препятствия. При этом придется пересмотреть ваши цели, сломать стереотипы, радикально поменять жизненные принципы и рискнуть поставить цель «прыгнуть выше крыши». Как в личной жизни, так и в работе. Для этого вам в этом году дают второй дубль.

РАК

Девиз года: «Тебе плохо? Ты знаешь, просто скажи «акуна-матата». И все, никаких проблем!».

Ракам придется меняться и подстраиваться под постоянно меняющиеся ситуации. Но если Раки будут готовы к переменам, то их ждет заслуженная награда на работе. А в личных отношениях придется сказать «Акуна-Матата!» — и сделать так, чтоб ваши профессиональные успехи радовали ваших любимых. Быть или не быть..? — вот в чем вопрос.

ЛЕВ

Девиз года: «Кто тут в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!»

Год грандиозного успеха! Год плодотворного творчества! Год коронования! Амбиции — в помощь! Любые желания исполнятся - дети родятся, в любви признаются, внуков подарят… Чего бы еще захотеть-то…. Но возможно ГОЛОВОкружение от успеха! А может и другие части тела не выдержат нахлынувшего вдруг счастья. Поэтому заранее проведите профилактику организма, чтоб не упустить счастливый момент жизни. Великодушие королей вам поможет решить мелкие неприятности от окружающих.

ДЕВА

Девиз года: «Идеальный размер дома: чтобы было слышно детей, но не слишком отчетливо!»

Если у вас еще нет такого дома, то в этом году вам надо об этом позаботиться. Во-первых, это спасет вас от семейных ссор, а во-вторых, даст возможность позаботиться о детях, а в-третьих, поможет заняться реализацией ваших творческих проектов. Ваши грандиозные планы будут особо востребованы в этом году. Пора навести порядок и доказать, что рациональный подход возможен в любой области! Даже в иррациональной!

ВЕСЫ

Девиз года: «Вместе весело шагать по просторам! И учиться ХОТЬ ЧЕМУ… и лучше хором!»

Вы в этом году окружены людьми, и они вас поддерживают! Но только до тех пор, пока вы поддерживаете их! Важно, чтобы ваши желания совпадали с желаниями вашего окружения. Вам придется синхронизироваться и ловить волну. Цель всеобщего блага даст хорошие результаты, если вы не забудете при этом о благе близких людей, и прежде всего своей семьи. Если ремонт своей квартиры входит в планы по преобразованию мира, то год ваш будет успешным. Не забывайте о родителях.

СКОРПИОН

Девиз года: «В огромном синем море плавает ваша золотая рыбка!»

Вам лучше в этом году прислушиваться к вашему окружению и своей интуиции. Ваша удача в виде золотой рыбки плавает где-то рядом. Но без помощи других вам ее не поймать. Они помогут вам стать, если уж не вольной царицей, то как минимум богатой как она. Но некоторые из них предъявят вам завышенные требования для этого, и вам придется расстаться. В этом году вас выбирают, и лучше вам не отказываться от поступающих предложений, и тогда и корыто, и дворец можно будет обновить…

СТРЕЛЬЦЫ

Девиз года: «Большого человека должно быть много! «Поехали!»

Ваш выход, господа Стрельцы! Сцена жизни ждет вас! Толпы поклонников ждут вас! Берите от жизни все, что только сможете вместить в себя! В этом году ваш взлет зависит только от вас. Да что там ваш… Вы в ответе за взлет человечества! Гагарины этого года! Софиты направлены на вас! В том числе и на все ваши тайны! Подумайте об этом… Наведите порядок в финансовых вопросах.

КОЗЕРОГИ

Девиз года: «Ставки делать на себя! Ставок больше нет, господа!»

Сильным Козерогам в этом году лучше воспользоваться «помощью зала» и играть по правилам общества. Но для этого надо попасть в нужную игру, а вот это зависит только от ваших личных качеств. Если вы истинный Козерог и умеете держать слово, ставить цель и вы профи своего дела, то выигрыш ваш и в этом году, и на следующий год. Малейшая ошибка в виде пере- и недооценки своих возможностей и не желания брать ответственность на себя грозят потерями.

ВОДОЛЕЙ

Девиз года: «Птица счастья завтрашнего дня. Прилетела... выбрала тебя!».

Год заставит повышать свой профессионализм и пересмотреть свои цели в жизни. Наведите порядок в делах и приготовьтесь к провокациям. Не давайте повода врагам дискредитировать вас. Традиционный подход не будет давать желаемых результатов. Вам в этом году будет возможность обрести ту саму желанную и никем не понимаемую кроме вас Свободу. Свободу от всех, но только вместе со всеми. Вас увидят в новом качестве, вы засверкаете новыми гранями своего бесконечного таланта. Просьба! Открывать дверь, когда звонят с выгодным предложением. Только бы понять, что же на самом деле хочется, понять себя. Если вы прислушаетесь к своей интуиции, или к советам друзей, то сумеете без колебаний схватить «птицу счастья» за хвост.

РЫБЫ

Девиз года: «Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...!»

Любая цель, поставленная в этом году, достижима. Чем больше гора, тем тяжелее подъем, но тем шикарнее вид, который откроется перед вами. Вам пора в путь! Ваша гора — почти отвесная, поэтому цель кажется недостижимой. Но в этом году помощь «свыше» вам обеспечена. Даже если вас уволят с работы, то это только для того, чтобы дать более престижную. Заодно Год свиньи проверит на истинность ваших друзей. Кто действительно друг, а кто - «поросячий хвостик».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх