Бомж задушил сожительницу своего знакомого, которая пыталась выгнать его из дома

Мужчина закопал тело убитой во дворе дома в снегу

В Тюменской области 60-летнего бездомного из Аромашевского района обвиняют в убийстве сожительницы его знакомого. Мужчина задушил женщину и закопал ее тело в снегу.

Как рассказали в пресс-службе областного управления СКР, преступление произошло 19 декабря в селе Малиновка Голымашновского района. В этот день подозреваемый выпивал вместе с 49-летней сожительницей своего знакомого, который ограничен в движении из-за своей болезни.

Оказалось, что ранее обвиняемый попросился временно пожить у знакомого. Однако, во время застолья между ним и сожительницей собственника дома вспыхнула ссора. Женщина стала выгонять квартиранта из дома, а тот в ответ ударил ее кулаком, а затем вытащил на крыльцо, где задушил ремнем.  После чего, желая избавиться от тела, злоумышленник связал ее ноги веревкой и переместил убитую за сарай, закопав свою жертву в снегу.

О случившемся стало известно лишь 23 декабря, когда обеспокоенная односельчанка начала разыскивать свою подругу. Подозреваемый был задержан. Свою вину мужчина признал. В ближайшее время в отношении него будет решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх