Пьяный тюменец набросился с ножом на своих приятелей во время застолья

Одному из пострадавших не понравилось, что злоумышленник начал приставать к его возлюбленной

В Тюмени 54-летний местный житель едва не зарезал своих двоих знакомых во время пьяного застолья. Одному из пострадавших не понравилось, что злоумышленник начал приставать к его возлюбленной.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, инцидент произошел на выходных в квартире дома по улице Рылеева. Злоумышленник пришел в гости к своему приятелю, где изрядно выпил. Вскоре разгоряченный алкоголем мужчина начал приставать к женщине своего приятеля. Заметив происходящее, потерпевший потребовал объяснений с мужчины, что привело к словесному конфликту.

После взаимных оскорблений, злоумышленник взял кухонный нож и ударил им в живот своего оппонента. На крик о помощи откликнулся тюменец, который также находился в квартире.

Зайдя в комнату, мужчина заметил нож у злоумышленника и решил его отобрать, но это ему не удалось. Крепко выпивший тюменец ударил его в грудь и потерпевший потерял сознание. Свидетелем случившегося стал сосед, который обратился в скорую помощь и вызвал полицию.

Вскоре правоохранителям удалось задержать злоумышленника. Им оказался ранее судимый 54-летний безработный житель Тюмени. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх