Гороскоп на неделю с 7 по 13 января

Гороскоп на неделю с 7 по 13 января

овен

Овен, Марс советует быть повнимательнее к собственной персоне. Если не хотите разболеться, стоит о себе позаботиться. Могут проявиться последствия пренебрежения к своему здоровью и даже напомнить о себе грипп. Так что берегите себя и не забывайте об отдыхе и щедрых порциях витаминов. В любви, как обычно, вы будете наслаждаться успехом. Возможно, кто-то из вас познакомится с симпатичным иностранцем или завяжет чрезвычайно захватывающую переписку. Некоторые из новых любовных связей могут вас так занять, что это вызовет хаос в выполнении профессиональных обязанностей. К счастью, на работе звезды обещают больше спокойствия – правда, в то же время скучной бумажной работы.

телец

Телец, вам предстоит неспокойное, но творческое время. Солнце, с одной стороны, соблазняет рискованными решениями, а с другой — может задерживать какие-то ваши начинания. Гороскоп на неделю 7-13 января 2019 предупреждает, что в профессиональных делах вы можете не успевать за меняющейся ситуацией. Так что не пытайтесь усидеть на нескольких стульях сразу, а сосредоточьтесь на основных делах. Выходные используйте для хорошего отдыха и не принуждайте себя куда-то ездить или наносить визиты, если вам этого совсем не хочется. Больше сна, более здоровое питание и визит к косметологу или парикмахеру определенно поднимут вам настроение. Что касается любви, убедитесь, что романтические СМСки вы отправляете на правильный телефонный номер.

близнецы

Близнецы, вам сопутствует удача, но вы можете не ценить шансы, которые станет посылать  доброжелательная судьба. Будьте критичными и бдительными, но не переусердствуйте. Сейчас удадутся дела, которые требуют тщательно подготовленных расчетов и подробных планов. Ваше трудолюбие будет оценено и вознаграждено повышением зарплаты или другим бонусом. Как показывает гороскоп на неделю с 7 по 13 января, в любви вы окажетесь очень нерешительными, но и  влюбчивыми тоже. Будьте осторожны, потому что легко вскружить вам голову, и партнер на этот раз может ревновать из-за любой вашей улыбки. Найдите время для общих дел и других тем, чем просто дом и меню на неделю. Одинокие люди вашего знака Зодиака могут задаваться вопросом, не заслуживает ли какой-то друг чего-то большего.

рак

Рак, в любой ситуации старайтесь держать руку на пульсе. Возможны дополнительные и очень важные профессиональные обязанности, которые, однако, принесут деньги и признание. Только не привязывайтесь к старым схемам и не защищайтесь чересчур яростно от  необходимых перемен. Если ищете работу, время энергично взяться за дело. Вам повезет в контактах с крупными фирмами и серьезными органами. Как показывает гороскоп на неделю 7-13.01,  все так же серьезно и в любви! На официальной встрече, в том числе служебной, вы можете встретить кого-то, кто вам очень приглянется. Этот человек может быть из другого города или же иметь очень необычную и современную профессию.

лев

Лев, Юпитер обеспечит вам симпатию людей, которые до сих пор были склонны вам не доверять. Благодаря этому удастся решить несколько сложных проблем. Также вам будут небезразличны дела духовные, а мысли на эту тему добавят сил при решении профессиональных проблем. В любви, как показывает гороскоп на неделю с 7 по 13 января, наступают хорошие дни, но держите в секрете свои планы. Слишком большое количество социальных обязательств может помешать вам, а романтические свидания легко превратятся в шумные вечеринки с друзьями, на которых вы случайно наткнетесь. Партнер признает вашу правоту в каком-то спорном вопросе, и между вами опять воцарятся любовь и согласие.

Дева

Одиноким Девам стоит воспользоваться сильным заговором на любовь. Тем же, кто уже находится в отношениях, астрологи рекомендуют проявить щедрость и внимание. Это прекрасное время для совместных дел, романтики, знакомства с родителями второй половинки. Можно планировать свадьбу или сделать предложение. Девы — люди с большим деловым и финансовым потенциалом. В эти семь дней астрологи отмечают увеличение финансовой удачи для представителей этого Знака. Можно будет изменить будущее и исправить прошлые ошибки. Такие возможности выпадают далеко не всегда, поэтому будние дни лучше посвятить в том числе труду и бизнесу. Позитивными будут дорогостоящие приобретения, связанные с домом,недвижимостью или интерьером.

весы

Весы, станет актуальным какое-то старое предложение или дело, которое для вас весьма важно, что сделает ваше настроение просто отличным. Что касается любви, вы вспомните о старых поклонниках и даже позвоните первыми кому-то, кто давно хотел покорить ваше сердце. Однако это может быть испытанием для ваших чувств. Быть может, вы откроете несколько секретов, из-за которых измените мнение о своем любимом человеке. Астрологический прогноз на неделю 7-13 января таков, что вас будут искушать новые знакомства и интригующие встречи. Однако периодически спускайтесь с небес на землю и думайте, стоит ли ради короткого знакомства, флирта или даже романа разрушать то, что вы построили с близким человеком.

скорпион

Скорпион, Венера очень вам благоприятствует. Вы не станете тратить время на долгие дискуссии, а в случае конфликта перестанете выбирать слова. Кто-то наконец узнает, в чем вы давно хотите его упрекнуть, и изменит свое поведение. Позаботьтесь также о своем здоровье и кондиции. Узнайте, что сейчас модно, подумайте, в чем вам будет удобно, потому что удачные покупки добавят вашей внешности блеска. Неделя 7.01-13.01 по гороскопу такова, что в любви одинокие представители вашего знака Зодиака будут развивать только что или недавно завязанные знакомства. Руководствуйтесь принципом, что чем больше вы недоступны и требовательны в отношении своих поклонников, тем больше ценности набираете в их глазах. Не хвастайте любовными завоеваниями, потому что и в этой сфере за вами начнут следить конкуренты.

стрелец

Стрелец, Юпитер сделает так, что в вашей жизни появятся горячие эмоции. Вы захотите новизны и разнообразия, осмотритесь вокруг в поисках порции волнения и адреналина. Новый флирт наверняка оправдает все эти ожидания. Однако не думайте сразу, что новый кандидат подходит для того, чтобы с ним быстро отправиться к алтарю. Для серьезных решений время придет попозже. На работе сейчас не впутывайтесь в игры и интриги между отделами или кабинетами. Астропрогноз на неделю с 7 по 13 января таков, что все это не пойдет вам на пользу, а кто-то, кому симпатизируете, может стать их жертвой. С помощью семьи вы сделаете то, что давно планировали, но никак не решались, на что вам не хватало смелости. Если кто-то уговаривает вас на поездку, не отказывайте. Вы отдохнете, познакомитесь с людьми, с которыми вам будет хорошо развлекаться.

козерог

Козерог, Меркурий благоприятствует завязыванию новых знакомств и вовлечению в прибыльные проекты. Вы будете еще более обычного любознательными и проницательными. Сделайте же так, чтобы эти черты стали вашим профессиональным преимуществом! Также помните, что вы должны сдержать слово и выполнить свои обещания. Сотрудники или родственники вспомнят, что вы когда-то им сулили. Не отказывайте в помощи и не противоречьте собственным словам. Под конец недели ваше терпение и необыкновенная интуиция приведут к открытию тайны, которая даст вам большое преимущество перед конкурентами. Какой-то человек окажется не таким сильным и влиятельным, как представляется всем вокруг.

водолей

Водолей, обновите давние знакомства и позвольте себе больше свободы и удовольствия. Большая уборка, ремонт, перестановка мебели или другая тяжелая работа способны поставить под угрозу ваше здоровье. В профессиональных делах вас ждут задания, требующие деликатности. Вы будете хорошим переговорщиком, сможете умело торговаться, а Меркурий придаст вам смелости. Соглашения, которые вы заключите с людьми, в том числе неофициальные, могут оказаться важнее, чем вы думаете. Кто-то, кому вы от чистого сердца поможете, уже скоро оплатит вам ваши старания с лихвой. Гороскоп на неделю с 7 по 13 января подсказывает, что в любви звезды сулят возможность познакомиться с кем-то интересным, хотя вначале вы можете не давать этому человеку много шансов.

Рыбы

Рыбы, вас ждет возвращение хорошей формы и прекрасного настроения. Вы окажетесь самым общительным и подвижным человеком во всем своем окружении. У вас будет ощущение, что что-то от вас убегает, ускользает, и там, где вас нет, наверняка гораздо интереснее. На работе вместо того, чтобы ждать какого-то чуда, подумайте, сколько еще вещей вы не знаете или не умеете делать. Не отказывайтесь от предложений, связанных с обучением, потому что не только чему-то научитесь, но и познакомитесь с интересными людьми. В семейных делах вас ждет важная встреча, совещание или визит. Гороскоп на неделю 7-13 января советует: слушайте внимательно, что говорят дети и молодые люди: их идеи будут для вас прекрасным источником вдохновения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх