Под Тюменью в страшной аварии погибли 4 человека

В региональной Госавтоинспекции рассказали подробности ДТП

Сегодня, 6 января, на 194-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень произошла страшная авария, которая унесла жизни четырех человек.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, около 11 часов дня на вышеуказанном участке дороги столкнулись автомобили «Тойота Королла» и «Рено Дастер».

-  Водитель "Тойоты", превысил скорость, не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с автомобилем "Рено", который ехал в сторону Тюмени. За несколько минут до этого ДТП водитель Toyota попал в другое ДТП - сбил пешехода в Тюмени и попытался скрыться, выехав на федеральную трассу, - рассказала начальник отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

В результате аварии погибли оба водителя, а также двое пассажиров "Рено", ехавшие на заднем сиденье автомобиля – пожилая женщина и ребенок. Личности погибших устанавливаются. Пассажирка с переднего сиденья «Рено» доставлена в больницу с тяжелыми повреждениями

На месте трагедии работают сотрудники ГИБДД, которые обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта по трассе. Обстоятельства аварии предстоит выясняются.

ГИБДД рекомендует участникам движения быть внимательнее на дорогах, выбирать безопасный скоростной режим.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх