Вашему бизнесу тяжело в кризис? Привлечь клиентов в Тюмени помогут листовки с НАШЕЙ

Вы пробовали раздавать свои флаеры с помощью промоутеров и разочаровались, не увидев ожидаемого результата? Вы перепробовали разные рекламные формы и теперь желаете найти клиентов, которые проживают в районе ваших магазинов? Вы ищете новых клиентов или покупателей?

Предлагаем вам пересмотреть принцип распространения рекламной продукции. Курьеры «Нашей Газеты» в кратчайшие сроки разнесут ваши листовки по почтовым ящикам горожан — в нужные дни, в необходимом районе.

Пять выгод, которые вы получите от сотрудничества с «Нашей Газетой»:

1. Выход на максимальную аудиторию. Тираж НАШЕЙ - 160 000 экземпляров, мы охватываем все районы города — от Калининского до Восточного. Листовки по вашему желанию могут быть аккуратно вложены в газету. Читатели, которые с нетерпением ждут свежего номера, с интересом достают НАШУ из своего почтового ящика и не воспринимают вашу листовку как рекламный спам.

2. Ваши листовки будут доставлены в почтовые ящики горожан в кратчайшие сроки. У нас - стабильный штат курьеров, ведь у них постоянно есть работа. Они заинтересованы в том, чтобы работать именно в нашей компании, поэтому добросовестно разносят газеты и листовки каждую неделю.

3. Вы можете выбрать отдельные участки для распространения своих листовок — вплоть до улицы или конкретного дома. Также вы сможете подобрать удобные даты — в будние или выходные дни.

4. Ваша листовка попадет клиенту прямо в руки. Служба контроля «Нашей Газеты» тщательно следит за тем, чтобы рекламная продукция наших клиентов доходила до конечного адресата. Своеобразными контролерами являются и читатели — они всегда звонят в редакцию, если до них по какой-то причине не дошел свежий номер НАШЕЙ.

НАШ факт

Каждый раз, когда вы заказываете доставку листовок непроверенным компаниям, вы теряете не только деньги, потраченные на дизайн и печать флаеров, но и прибыль от потенциальных клиентов.

Мы доставим ваши листовки быстро, качественно, эффективно. Позвоните прямо сейчас: 8-950-495-74-05.

*Стоимость листовки от 55 копеек за единицу при больших тиражах стоимость обсуждается индивидуально.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх