В 2019 году «Тюменский бройлер» планирует увеличить свое производство на 20 процентов

Одним из приоритетов по-прежнему останется работа с ассортиментом

В 2019 году птицефабрика «ПРОДО Тюменский бройлер» планирует увеличить свое производство на 20 процентов. Произойдёт это после строительства ещё трёх птичников, сообщает областной департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

Так, по словам директора предприятия Оксаны Величко, в этом году планируется произвести 36 тысяч тонн готовой продукции, что даст прибавку на три с половиной тысячи тонн:

- А когда наша инвестиционная программа реализуется полностью, «Тюменский бройлер» будет производить около 40 тысяч тонн продукции. Это хороший объём, который позволит нам уверенно чувствовать себя на рынке и даст возможность управлять технологиями, себестоимостью и качеством.

Оксана Величко также отмечает, что одним из приоритетов по-прежнему останется работа с ассортиментом:

- Нашу работу с ним характеризует недавний конкурс «100 лучших товаров России», в котором лауреатами и дипломантами стали четыре продукта от «Тюменского бройлера». В то же время расширять ассортимент до каких-то огромных величин неразумно. Управление ассортиментом – это тоже управление доходностью компании. У покупателя пользуются спросом не все новинки. Есть дорогие по цене позиции, потому что там много ручного труда с недешевыми ингредиентами, но в результате на рынке остается продукт, оценённый покупателем. И наша задача – поддерживать спрос на такую продукцию, улучшая ее качество.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх