Тюменские хоккеисты с крупным счётом обыграли команду из Китая

Следующая игра нашей команды пройдёт 15 января в 17:00

Хоккейный клуб «Рубин» из Тюмени обыграл хоккеистов команды «Ценг Тоу». Игра проходила в Тюмени на домашней арене ледового дворца. Дубль оформил «рубиновец» Владимир Коротков.

Сперва на шестой минуте встречи шайбу забросил Александр Комаристый, а спустя еще шестнадцать минут, получив шайбу от Короткова, не промахнулся Никита Лисов. Чер еще шесть минут с передачи Кравченко шайбу забросил Владимир Коротков, он же забил последний гол встречи. Финальный счёт на табло — 5:2.

— Первый и второй периоды мы провели неплохо, игра нам давалась. А по третьему отрезку хочу сказать спасибо команде «Ценг Тоу», которая не бросила сражаться. Мы получили урок и много пищи для размышлений. Вот уже третий матч кряду некоторые наши хоккеисты не держат удар, Сказывается нехватка опыта, но нужно извлекать уроки. У нас на подходе ребята, восстанавливающиеся после травм. А люди, не выполняющие требований, видимо, играть больше не будут, — отметил Михаил Звягин, главный тренер тюменской команды.

Отметим, сейчас ХК «Рубин» с 63 очками занимает третье место в таблице чемпионата ВХЛ. Следующая игра нашей команды пройдёт 15 января в 17:00. На одном льду «рубиновцы» сойдутся с московскими хоккеистами из команды «Звезда». 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх