В праздники под колесами автомобилей в Тюмени оказались 7 человек

На 10-летнюю девочку наехала Skoda

За праздничные выходные в Тюмени произошло сразу 7 ДТП с участием пешеходов. По данным областной Госавтоинспекции, пик данных аварий пришелся на 5 января, когда участниками ДТП в Тюмени стали 3 пешехода.

Одна из аварий случилась на улице Ставропольской, где в первом часу на нерегулируемом пешеходном 79-летний водитель автомобиля «Нива» сбил 52-летнюю женщину. Пенсионер пояснил, что заметил пешехода на переходе. По предварительным данным, пострадавшая тюменка получила перелом ребер.

Еще два ДТП в этот день произошли в темное время суток. Так, в восьмом часу вечера на улице Ямской, 14 под колеса автомобиля Daewoo Nexia попал 36-летний пешеход. Предварительно, мужчина переходил улицу вне пешеходного перехода, он был травмирован.

А около одиннадцати часов вечера на улице Зелинского, 1 автомобиль Skoda была сбита 10-летняя девочка, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Школьница, по предварительным данным, получила перелом ноги.

Не обошелся без ДТП и вчерашний день. Так, около полудня на улице Калинина, 62 автомобиль Volkswagen сбил 36-летний пешехода, переходивший улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате, мужчина получил травму.             

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх