Посетитель тюменского бара пытался ограбить заведение, ударив кассира по голове

В заведение мужчина пришел с пустыми карманами

В Тюмени 31-летний гражданин одной из бывших советских республик пытался ограбить бар. Сначала мужчина выпивал в заведении, а затем попытался насильно забрать деньги из кассы.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, в дежурную часть полиции звонок от сотрудника одного из тюменских баров. Он пояснил, что посетитель с применением насилия пытается ограбить заведение. Во время оперативного реагирования злоумышленник был задержан.

Оказалось, что мужчина на протяжении ночи распивал в баре алкогольные напитки. При этом, он знал, что не сможет за них расплатиться, так как у него нет денег. В какой-то момент ему позвонили друзья, пригласив к себе, и мужчина решил поехать к ним с презентом.

После этого мужчина подошел к продавцу-кассиру и потребовал у девушки алкоголь и все деньги, находящиеся в кассе, на что получил отказ. Тогда злоумышленник ударил продавца кулаком по голове и достал деньги из кассы. Свидетелем случившегося стал сотрудник бара, который вызвал полицию.

Мужчина был задержан, а все похищенные деньги полностью возвращены заведению. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до семи лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх