В Тюмени в массовом ДТП с участием двух автобусов пострадали три человека

Одна из пострадавших была госпитализирована в больницу

Накануне вечером, в Тюмени произошло массовое ДТП с участием общественного транспорта. На улице Луначарского, 2 возле здания ТИУ столкнулись два автобуса и автомобиль Toyota Corolla.

Как рассказала руководитель отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова, по предварительным данным, автобус № 2 создал помеху автомобилю Toyota Corolla, из-за чего иномарка по касательной задела этот автобус и въехала в автобус 30-го маршрута, стоявшего на остановке.

В происшествии пострадали трое пассажиров иномарки: молодой человек 1997 года рождения и две девушки 1995 и 1996 годов рождения. Одной из них понадобилась госпитализация в травматологическое отделение ОКБ №2.

По словам пресс-секретаря областного департамента здравоохранения Александры Малыгиной, у девушки были диагностированы переломы руки и ноги. Сейчас ей оказывается вся необходимая медицинская помощь в условиях травматологического отделения. Двое других пострадавших получили ушибы. После осмотра они были направлены на амбулаторное наблюдение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх