Житель Екатеринбурга выиграл в лотерею полмиллиарда рублей

В первую очередь семья хочет забыть про ипотеку, помочь родственникам и подумать о благотворительности

Семья из Екатеринбурга выиграла в лотерею полмиллиарда рублей. Супруги Мирошниченко дали о себе знать лишь спустя две недели после объявления результатов.  Везунчиком оказался 35-летний водитель из Екатеринбурга Николай Мирошниченко. Новоиспеченный обладатель колоссального финансового состояния приехал в сопровождении любимой супруги Оксаны. 

— Я проверил результаты тиража «Русского лото» и не поверил в сумму, которая появилась на экране. Перепроверял несколько раз. Потом нашел запись трансляции тиража и стал смотреть, какие из чисел есть в моем билете. Кстати, все числа выписал на отдельный листок, чтобы не зачеркивать в билете: боялся его испортить ненароком. Когда увидел в бегущей строке номер своего билета, сомнений уже не оставалось. После позвонил в контактный центр «Столото», где мне подтвердили мой выигрыш, — улыбается счастливчик.

Пока жизнь супругов никак не изменилась. Оксана продолжает работать водителем трамвая. Николай также не планирует увольняться со своей должности и не хочет переезжать в другой город.

В первую очередь семья хочет забыть про ипотеку, помочь родственникам  и подумать о благотворительности. Несмотря на свой колоссальный выигрыш, люди планируют продолжать участвовать в государственных лотереях. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх