Экипаж тюменского автобуса помог потерявшемуся мальчику

Мальчик направлялся к тете, но заснув по дороге, приехал на другой конец города

В Тюмени водитель и кондуктор автобуса №39 помогли добраться до пункта назначения потерявшемуся ребенку. Отзывчивый экипаж поблагодарила тетя мальчика, разместив пост благодарности в социальных сетях.

Оказалось, что 11-летний мальчик ехал в гости к тете в Зареку на маршрутке №24, но по дороге уснул и проспал свою остановку. Проснулся только у Моста влюбленных, где и выбежал с перепугу из транспорта. К этому моменту у ребенка еще и телефон сел.

Подросток смог самостоятельно добраться до центра, где сел в автобус № 39, ехавший в сторону Московского тракта. Увидев мальчика в автобусе, кондуктор поинтересовалась, куда ему нужно добраться и почему он плачет. После этого она успокоила мальчика и довезла его до конечной остановки, где накормила ребенка.

Затем экипаж автобуса довез мальчика до нужной остановки в Зареке, откуда он смог успешно добраться до пункта назначения.

Тюменка сожалеет, что не знает, по какому именно рейсу ездит экипаж, который пришел на помощь ее племяннику, и выражает им благодарность: «Низкий вам поклон... Дай бог вам и водителю здоровья!».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх