В Тюмени 24 января Рома Жиган «раздаст лещей»

Скандально известный рэпер Рома Жиган взялся за старое. В своём Instagram он пообещал «выдать лещей» самым заядлым фанатам андеграундного рэпа 24 января в 19.00

Аттракцион невиданной щедрости пройдёт в кинотеатре «Киномакс» и будет приурочен к выходу фильма «BEEF: Русский хип-хоп», у которого Жиган является автором и идейным вдохновителем.

Купить билет на специальный показ можно по ссылке!

Кинотеатр "Киномакс " разыгрывает 6 пригласительных на 2 персоны. Итоги будут подведены 23 января. Подробнее с условиями розыгрыша можно ознакомиться по ссылке!

Именно 24 января в Тюмени пройдёт премьера данного фильма, которую он решил посетить лично. Роман подарит несколько настоящих «Лещей», которые символизируют важную главу развития российской рэп-культуры. Атак же проведет фото и автограф сессию.

В фильме раскрываются истории более 130 известных рэп-исполнителей России, которые проведут зрителя через десятилетия и покажут то, как эта культура зарождалась в грязных региональных подъездах и расскажут, почему сейчас Баста, Оксимирон и многие другие артисты собирают полный «Олимпийский» в Москве. 
Фильм без купюр, без лжи и лицемерия. Только история и реальные люди, ставшие легендами и кумирами целых континентов. 

Премьера состоится 24 января 2019 года в кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Кристалл», Ул. Менделеева, 1), время сбора гостей в 19.00.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх