Житель Ишима оставил без имущества сразу двух женщин

Сумма причиненного ущерба составила около 25 тысяч рублей

В Тюменской области жительница деревни Второпесьяново осталась без своего телефона после визита знакомого. Оказалось, что девушка не единственная жертва молодого человека.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в полицию города Ишима поступили заявления от двух женщин о краже имущества. В селе Второпесьяново у 25-летней местной жительницы после визита знакомого пропал телефон. У жительницы деревни Заречка из квартиры, которую она сдает в Ишиме, исчез телевизор.

По подозрению в преступлениях был задержан 20-летний житель Ишима. Юноша пояснил, что в село Второпесьяново он приехал по просьбе знакомой, а когда девушка вышла из комнаты, похитил телефон «Самсунг».

В Ишиме он снимал жилье, денег на оплату аренды у безработного молодого человека не оказалось, он решил съехать и похитил телевизор. Похищенное имущество злоумышленник продал через объявления в интернет. Вырученные средства использовал на личные нужды.

Сумма причиненного ущерба составила около 25 тысяч рублей. В отделе полиции юноша признал вину. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх