"Моя мама депутат": в Тюмени неадекватный мужчина запрыгивал на машины

Тюменец, лежавший на капоте авто, заявлял на всю улицу, что на него совершили наезд и пытаются скрыться с места ДТП

Сегодня утром в Тюмени неадекватный мужчина устроил цуелое представление в районе Маяка. Сначала горожанин залез на капот проезжающего автомобиля и кричал о том, что его сбили, вступил в потасовку с дворником, а затем и вовсе стал бегать по проезжей части. Инцидент заснял один из очевидцев и поделился им в соцсетях.

На ролике видно, как на капоте автомобиля, находящемся на проезжей части, лежит мужчина и кричит о том, что его сбили: 

- Я живу в России. У меня мама работает в думе, она депутат. Меня сбили и уезжают с места преступления.

Водитель и пассажирка просили слезть мужчину с авто, т.к. они опаздывают на работу. В итоге водитель вышел из машины и попытался прогнать мужчину. На помощь ему пришла женщина-дворник, общими силами они стащили буйного тюменца с капота и увели с проезжей части. Однако после того, как «сбившая» машина уехала, неадекватный мужчина вновь выбежал на проезжую часть, пытаясь остановить встречные автомобили.

Очевидцы происшествия заявили о случившемся в полицию. Это подтвердили и в пресс-службе городского УМВД.

- Сегодня в 8:40 в отдел полиции №7 поступило сообщение, что на улице неизвестный мужчина находится на проезжей части, залез на капот автомобиля и нецензурно выражается. На место происшествия выехали сотрудники отдела, которым удалось найти этого мужчину. Им оказался 30-летний тюменец, он был доставлен в отделение полиции, - рассказала пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина.

По ее словам, мужчину опросили, факт наезда он не подтвердил. В отдел также вызвали медиков из спецучреждения, которые подтвердили, что тюменец находится в адекватном состоянии и не состоит на психиатрическом учете.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх