В Ишиме отправили в колонию строго режима мужчину, который убил жену

Трагедия произошла утром 9 октября в спорткомплексе «Локомотив». Мужчина пришел на работу к своей супруге с букетом, а потом зарезал ее.

В Ишиме отправили в колонию строгого режима 39-летнего местного жителя, который обвинялся в убийстве своей супруги. Мужчина пырнул женщину ножом, когда пришел к ней на работу.

Напомним, трагедия произошла утром 9 октября в спорткомплексе «Локомотив». Жертвой стала администратор, которая работала в спорткомплексе на ресепшн. По свидетельству очевидцев происшествия, убийство совершил ее муж.

Эту информацию подтвердили и пресс-службе областного управления СКР. Так, по версии следствия, обвиняемый приехал на работу к своей супруге с букетом цветов. По словам мужчины, он с женой поссорился некоторое время назад и таким образом хотел помириться с ней. Однако их разговор перешел в словесную перепалку, в ходе которой ишимец достал нож и ударил им женщину в сердце. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте.

18 января Ишимский городской суд вынес мужчине приговор. Его на 8,5 лет отправили в исправительную колонию строгого режима.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх