В Тюмени задержали ребят, которые на днях прокатились по городу с автоматами

Некоторым участникам видео не было 18 лет, однако к ответственности привлекут всех

В Тюмени задержали молодых людей и девушку, которые на днях прокатились по центру города с автоматами. Как сообщает 72.ru, двоим из участников нет 18 лет, однако к ответственности привлекут всех – за несовершеннолетних будут отвечать родители.

— Были установлены участники видеоролика, которые разъезжали на Infiniti с оружием по Тюмени. Это четверо молодых людей: трое юношей и девушка. Двое молодых людей несовершеннолетние, они 2002 года рождения. Девушка — жительница Москвы, 1998 года рождения. Организатор — местный житель 1992 года рождения. В отношении всех участников видео были составлены административные протоколы за «Мелкое хулиганство». В отношении родителей несовершеннолетних также были составлены протоколы за неисполнение обязанностей по воспитанию. Материалы будут направлены в суд для принятия решения, — рассказали порталу в областном УМВД.

Также известно, что оружие, приобретенное задержанными для игры, было изъято. А ролик ребята сняли ради «черного хайпа» и "роста" подписчиков.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх